Деревянная сырная доска с 3 ножами 35*20*1,5 см. овальная BST 030698
Сырная доска, предназначенная для нарезки сыра разных сортов таких как: Эмменталь, Пармезан, Бофор, Конте, Грюйе, Моцарелла, Маскарпоне, Фета и остальные.
Размеры:
- 35*20*1,5 см
Материалы:
- Дерево.
- Нержавеющая сталь.
Как упакован:
- картонная коробка.
Комплектация:
- Доска – 1 шт.
- Ножи – 3 шт.
Бренд: BST
Страна производства: Китай
Извечная проблема подбора нужного подарка надеемся, будет решена с помощью нашего товара. Мы работаем над тем, чтобы упростить и облегчить вам это нелегкое занятие. Для этого подбираем интересный ассортимент, работаем с надежными производителями и транспортными компаниями, стараемся чтобы вы получили заказ вовремя, без задержек и надлежащего качества. При отправке мы дополнительно упаковываем товар, чтобы минимизировать повреждения товара при транспортировке компаниями перевозчиками. Также наши менеджеры могут вас грамотно проконсультировать и, если нужно, предоставить дополнительную информацию о товаре.
Подарки приносят радость и удовольствие в повседневную жизнь. И не только тем, кому их дарят, но и тем, кто дарит. Сделайте жизнь лучше вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Дерево |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 785 ₴




