Декоративная фигурка Дед Мороз 50х25х25 см BST 110727
Новогодняя фигурка - оригинальный сувенир, который сможет дополнить коллекцию праздничных украшений. Фигурку можно использовать в качестве декоративного элемента, который обязательно создаст праздничное настроение и разбавит домашнюю или рабочую обстановку. Также фигурка может стать хорошим символическим подарком для близкого человека.
Размеры:
- Фигурка: 50х25х25 см.
Материалы:
- Керамика.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 250 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Санта-Клаус |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 754 ₴



