Декоративная фигурка Балерина 25х10х40 см BST 110729
Балерина - профессиональная танцовщица, исполняющая классические танцы. Когда она танцует, кажется, что останавливается время. Она воздушна и легка. Стильная статуэтка прекрасно дополнит интерьер офиса или дома.
Размеры:
- Фигурка: 25х10х40 см.
Материалы:
- Полистоун.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Фигурка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Профессии |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴



