Гайковерт пневматический 1/2 350 Нм 7000 оборотов в минуту с пневмоинструментом Aeropro 1602117
Пневмогайковерт предназначен для легкого и быстрого закручивания и откручивания резьбовых соединений при помощи сжатого воздуха. Инструмент прост в использовании и отличается высокой мощностью. Благодаря большой скорости работы им можно закручивать гайки абсолютно любого диаметра. Пневмогайковерт широко применяется в шиномонтажных мастерских и в автосервисах, с его помощью проводится развал-схождение колес и ремонт подвески.
Размеры:
- Длина: 205 мм.
- Присоединительный профиль: 1/2.
- Вход воздуха: 1/4.
- Расход воздуха: 120 л/мин.
- Рабочее давление: 6,2 Бар.
- Усилие: 350 Нм.
- Скорость вращения: 7000 об/мин.
- Торцевая головка ударная: 9 мм., 10 мм., 11 мм., 13 мм., 14 мм., 17 мм., 19 мм., 22 мм., 24 мм., 27 мм.
- Ударный удлинитель 1/2: 125 мм
- Минимасленка: 1/4.
- Вес: 4,3 кг.
Материалы:
- Металл.
- Хромомолибденовая сталь.
Упаковка:
- Пластиковый кейс.
Комплектация:
- Пневмогайковерт - 1 шт.
- Торцевые головки - 10 шт.
- Удлинитель - 1 шт.
- Минимасленка - 1 шт.
Бренд: Aeropro.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aeropro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пневмогайковерта | Угловой ударный |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 350 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Набор насадок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 806 ₴


