Ваза для подачи льда 22х20х37,5 см BST 110917
Ваза для льда предназначена для подачи льда, который необходим для охлаждения коктейлей, виски, вина и других напитков. Красивая емкость в форме оленя станет ярким аксессуаром на столе во время любого торжественного мероприятия.
Размеры:
- Ваза: 22х20х37,5 см.
Материалы:
- Алюминий.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Ваза для льда - 1 шт.
Страна производства: Индия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ведерко для льда |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 375 см |
| Ручки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Цвет | Серебряный |
| Комплектация щипцами | False |
Информация для заказа
- Цена: 7 003 ₴


