Блюдо керамическое 26х20,5х12 см BST 110659
Керамическое блюдо - это не только удобное решение для хранения и подачи свежих фруктов, но и элегантный элемент декора для вашей кухни. Блюдо подойдет для любых фруктов, также в него можно положить и другие угощения: конфеты или печенье. Оригинальный дизайн и изящные формы блюда придадут вашему столу неповторимость и уникальность.
Размеры:
- Блюдо: 26х20,5х12 см.
Материалы:
- Керамика.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Блюдо - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Овальная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Крышка | нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴


