Антипригарная сковорода 24х7 см толщина 3,5 мм BST 110678
Сковорода с антипригарным покрытием - это надежная, высококачественная посуда, которая станет незаменимым помощником на вашей кухне и позволит готовить блюда с легкостью и удовольствием. Антипригарное покрытие облегчает процесс приготовления пищи, предотвращая ее прилипание к бортам или дну сковородки. Оно не содержит перфтороктановую кислоту и устойчиво к царапинам. Благодаря шестислойному дну сковорода имеет высокую термостойкость. Сковорода обладает устойчивостью к деформации и высоким температурам, а также равномерно прогревается и долго сохраняет тепло.
Размеры:
- Сковорода: 24х7 см.
- Толщина: 3,5 мм.
Материалы:
- Алюминий.
- Фурнитура: титановое напыление.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Сковорода - 1 шт.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 7 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Алюминий |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴



