Наплечная сумка мужская B2203400 Piquadro барсетка кожаная коричневая 22x25x2 см. 2203400
Сумка барсетка с карманом для мобильного телефона, вместительным отделением и карманом на молнии для различных мелочей - идеальный повседневный вариант. Практичный аксессуар дополнит любой Ваш гардероб.
Размеры:
- Сумка: 22*25*2 см.
- Вес: 0,27 кг.
Материалы:
- Кожа.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Piquadro.
Страна производства: Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 807 ₴






