Тележка с инструментами 7 секций 228 шт Torin 1601740
Тележка для инструментов - незаменимая вещь в любом автосервисе или СТО. Она предназначена для хранения большого объема рабочих инструментов в одном месте. Тележка укoмплeктoвaнa вceм нeoбxoдимым инcтpумeнтoм для opгaнизaции paбoчeгo мecтa aвтocлecapя. Прочная тележка может играть роль столешницы. Наличие колесиков делает тележку максимально удобной и практичной во время транспортировки. Инструмент всегда будет на своем месте, не будет выпадать или теряться.
Размеры:
- Тележка: 680x458x995 мм.
- Количество отсеков: 7.
- Вес в упаковке: 57 кг.
- Ящики: 5 средних и 2 больших выдвижных ящика с системой центрального замка.
Материалы:
- Металл.
- Сталь.
- Резина.
- Пластик.
- Дерево.
Комплектация:
- Тележка - 1 шт.
- Ручной инструмент - 228 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | TORIN |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 995 мм |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельносварная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Особенности | Полное выдвижение ящика |
| Глубина | 458 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет фасада | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 52 321 ₴



