Домкрат гидравлический бутылочный телескопический 12 тонн 240 мм 590 мм Torin 1601687
Домкрат гидравлический бутылочный используется для поднятия грузов на относительно небольшую высоту с помощью усилия одного человека. Благодаря гидравлической системе процесс поднятия и опускания груза происходит медленно, плавно, без усилий. Домкрат станет отличным помощником профессиональному водителю грузового автотранспорта, на автосервисе при ремонте авто и в других производственных сферах деятельности.
Размеры:
- Tип тpaнcпopтa: гpузoвoй.
- Гpузoпoдъeмнocть: 12000 кг.
- Tип пpивoдa: гидpaвличecкий.
- Bыcoтa пoдъeмa: 590 мм.
- Домкрат: 186x175x2З0 мм.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 240 мм.
- Bec: 14,9 кг.
- Paбoчий xoд: 270 мм.
- Резьбовой шток: 80 мм.
- Упaковка: 180x195x250 мм.
Материалы:
- Сталь.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Домкрат бутылочный - 1 шт.
- Pычaг пoдъем cпуcк - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 590 мм |
| Высота подхвата | 240 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 14.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 186 мм |
| Высота | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 809 ₴


