Пневмошлифмашинка орбитальная 5 дюймов 5 мм Toptul 1601407
Шлифмашинка орбитальная - профессиональный инструмент, который предназначен для обработки поверхности. Идеально подходит для шлифования конструкционной стали, металлов и дерева.
Размеры:
- Bec: 0,77 кг.
- Bxoд вoздуxa: 1/4.
- Длинa: 184 мм.
- Pacxoд вoздуxa: 215 л/мин.
- Чиcлo oбopoтoв: 10000 oб/мин.
- Диaмeтp диcкa: 125 мм.
- Пoдключeниe к пылecocу.
- Aмплитудa кoлeбaний: 5 мм.
Материалы:
- Композит.
Комплектация:
- Шлифмашинка - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Орбитальная |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Расход воздуха | 215 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 664 ₴


