Тележка под колесо 450 кг набор 2 шт Torin 1601773
Тележка под колесо - специальное приспособление, которое предназначено для транспортировки автомобиля с заблокированными колесами, заблокированной автоматической коробкой переключения передач, вырванными и неисправными шаровыми, оторванными рычагами и другими неисправностями ходовой части. Тележку можно подставить под колесо, предварительно подняв автомобиль домкратом или любым другим подъемным оборудованием на необходимую высоту. Передвижная тележка во много раз облегчит транспортировку по боксу автомобилей с неработающей ходовой частью, что позволит значительно сэкономить силы и время автомастеру.
Размеры:
- Грузоподъемность: 450 кг.
- Тележка: 602xЗ85x140 мм.
- Упаковка: 6З5x420x115 мм.
- Вес: 18 кг.
Материалы:
- Сталь.
Комплектация:
- Teлeжкa пoд кoлeco - 2 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | TORIN |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Собственный вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 602 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 889 ₴


