Пирамида левитирующая белая основа черная пирамида 18,5х18,5х3,8 см Flyte 4100314
Левитирующая пирамида - это магнитно-левитирующий предмет, который парит в воздухе, используя магнитную левитацию. Принцип работы пирамиды состоит в невидимом магнитном поле, благодаря которому она словно застывает в воздухе, напоминая человеку о том, что необходимо жить в моменте. Левитирующая пирамида предназначена для снижения уровня стресса, создавая гипнотический, успокаивающий эффект. Она гармонично впишется в любой интерьер и станет отличным подарком близким людям, друзьям, коллегам по работе.
Размеры:
- Адаптер питания: 15 Вольт.
- Глобальное напряжение: 100 - 240 В.
- Размер основы: 18,5х18,5х3,8 см.
- Размер пирамиды: 8х10 см.
- Вес основы: 1300 г.
- Вес пирамиды: 240 г.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- База - 1 шт.
- Пирамида - 1 шт.
- Адаптер - 1 шт.
Бренд: Flyte.
Страна производства: Швеция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарочная упаковка | False |
| Глубина | 100 мм |
| Вес изделия | 1540 г |
Информация для заказа
- Цена: 22 495 ₴


