Левитирующий Будда шар белая основа черный шар 11х11х23 см Flyte 4100312
Будда шар - это магнитно-левитирующая сфера, которая парит и вращается в воздухе, используя магнитную левитацию. Принцип работы шара состоит в невидимом магнитном поле, благодаря которому он словно застывает в воздухе, напоминая человеку о том, что необходимо жить в моменте. Левитирующий шар предназначен для снижения уровня стресса, создавая гипнотический, успокаивающий эффект. Шар гармонично впишется в любой интерьер и станет отличным подарком близким людям, друзьям, коллегам по работе. Изделие рекомендуется держать на расстоянии от магнитов и металлических предметов, чтобы избежать травм и визуального повреждения сферы.
Размеры:
- Диаметр: 20 мм.
- Адаптер питания: 15 Вольт.
- Глобальное напряжение: 100 - 240 В.
- Размер основы: 11х11х23 см.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка.
- Картонная коробка.
Комплектация:
- База - 1 шт.
- Шар - 1 шт.
Бренд: Flyte.
Страна производства: Швеция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Подарочная упаковка | False |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 625 ₴



