Женская сумка с двумя ручками и плечевым ремнем 32*30*9 см. BST 125100
Стильный и практичный аксессуар дополнит любой Ваш гардероб и создаст яркое настроение.
Размеры:
- 32*30*9 см.
- Длина ручек: короткие - 45 см, длинная ручка с регулятором 135 см.
Материалы:
- качественный кожзаменитель и бархатистая ткань с полноцветным принтом.
- Внутри: качественная стеганная подкладка, карманы для телефона и мелочей на молнии.
Как упакован:
- фирменная картонная коробка.
Комплектация:
- Сумка– 1 шт.
Бренд: BST
Страна производства: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 507 ₴


