Набор торцевых головок ударных 1/2 от 8 мм до 32 мм короткие и длинные 32 шт Toptul 1601488
Ударная торцевая головка предназначена для поддержки и поглощения кратковременной ударной нагрузки при каждом ударе, что предотвращает появление трещин или поломок и продлевает срок службы головки. Ударные торцевые головки хорошо подходят для работы с резьбовыми соединениями, находящимися в свободном доступе, а также для тех, которые слишком затянуты и требуют максимального усилия для срыва.
Размеры:
- Торцевая головка короткая: 8 мм., 9 мм., 10 мм., 11 мм., 12 мм., 1З мм., 14 мм., 15 мм., 16 мм., 17 мм., 18 мм., 19 мм., 21 мм., 22 мм., 24 мм., 27 мм., З0 мм., З2 мм.
- Торцевая головка длинная: 12 мм., 13 мм., 14 мм., 16 мм., 17 мм., 19 мм., 21 мм., 22 мм., 24 мм., 27 мм., 30 мм., 32 мм.
- Длина короткой головки: от 38 мм. до 46 мм.
- Длина длинной головки: 78 мм.
- Присоединительный профиль: 1/2.
- Рабочий профиль: 6 граней.
- Ударный удлинитель: 1/2 125 мм.
- Кардан ударный: 1/2.
Упаковка:
- Металлический кейс.
Материалы:
- Хромомолибденовая сталь.
Комплектация:
- Торцевая головка короткая - 18 шт.
- Торцевая головка длинная - 12 шт.
- Ударный удлинитель - 1 шт.
- Кардан ударный - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Количество в наборе | 32 шт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 954 ₴




