Подарочный набор фляга и 2 стакана черного цвета 980057
Набор с флягой можно подарить мужчине, который любит рыбалку, охоту или просто путешествовать.
Материалы:
- фляги - сталь пищевая, нержавеющая.
- стаканчики и лейка - пищевая сталь.
- коробка - картон.
Размеры:
- Упаковки 17х17х5 см.
- Фляга 8 унций (237 мл.)
Комплектация:
- Фляга.
- 2 стакана 30 мл.
- Лейка.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decanto |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип горловины | Узкая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.237 л |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 50 мм |
| Комплектация | |
| Стопка | 2 шт |
| Воронка | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴




