Шкаф инструментальный зеленый 611х180х981 мм Toptul 1601485
Инструментальный шкаф - незаменимый предмет интерьера для любой мастерской. Металлический шкаф для инструментов позволяет упорядочить оборудование, инструменты, детали, запчати, расходные материалы и обеспечивает их сохранность.
Размеры:
- Шкаф: 611х180х981 мм.
- Вес: 28 кг.
Материалы:
- Металл.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Шкаф - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Toptul |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет фасада | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 611 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 981 мм |
| Вес | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 796 ₴



