Металлический ящик для инструментов 3 секции зеленый 459х687хЗ60 мм Toptul 1601363
Ящик для инструмента является универсальным местом хранения инструмента и других приспособлений. Ящик имеет три открывающихся полки, в которых инструмент можно хранить как в специальных ложементах, так и поштучно. По бокам корпуса ящика есть ручки для удобной переноски. Сверху на ящике имеется специальная резиновая накладка, чтобы не скользили положенные сверху инструменты. Ящик имеет замок, который закрывает все три полки для избежания непроизвольного открывания.
Размеры:
- Ящик: 459х687хЗ60 мм.
- Количество отсеков: 3.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Ящик для инструментов - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Ящик |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 487 мм |
| Ширина | 459 мм |
| Высота | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 560 ₴


