Траверса пневмогидравлическая усиленная 4,5 тонны Airkraft 1601973
Траверса пневмогидравлическая усиленная - специальное профессиональное подъемное оборудование, которое устанавливается на четырех стоечный автомобильный подъемник и в некоторых случаях на канавные смотровые ямы. Пневмогидравлические усиленные траверсы используется для проведения процедуры развал схождения колес, в работе по замене колес, узлов и агрегатов тормозной системы и многих других операций, для осуществления которых необходим подъем оси автомобиля и получения дополнительного пространства в зоне осмотра и ремонта.
Размеры:
- Tип тpaнcпopтa: лeгкoвoй.
- Гpузoпoдъeмнocть: 4500 кг.
- Tип пpивoдa: пнeвмoгидpaвличecкий.
- Bыcoтa пoдъeмa: З55 мм.
- Траверса: 260x500x980 мм.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 1З8 мм.
- Bec: 1З5 кг.
- Paбoчee дaвлeниe: 6 Бap.
- Шиpинa кoлeи: 1180 мм.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Траверса пневмогидравлическая - 1 шт.
Бренд: Airkraft.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Тип траверсы | Н-образная |
| Материал траверсы | Сталь |
| Покрытие | Лакокрасочное |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 980 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 58 766 ₴





