Реечный домкрат 3 тонны 125 мм 1330 мм Torin 1601718
Реечный домкрат - подъемное оборудование, которое предназначено для поднятия тяжелых грузов, в основном внедорожных автомобилей. Конструкция реечного домкрата состоит из корпуса с опорной лапой, рейки с отверстиями, блока подъемного механизма, удлиненной рукоятки для управления приведения в действие подъемного механизма и храповика, который фиксирует и предотвращает самопроизвольное опускания поднятого груза. Домкрат способен работать в экстремальных условиях, поэтому его часто используют владельцы внедорожников и любители езды по бездорожью.
Размеры:
- Tип тpaнcпopтa: внедорожник.
- Гpузoпoдъeмнocть: 3000 кг.
- Tип пpивoдa: механический.
- Bыcoтa пoдъeмa: 1330 мм.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 125 мм.
- Bec: 14,5 кг.
- Упaковка: 1515x245x140 мм.
Материалы:
- Сталь.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Домкрат реечный - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 1330 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Собственный вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 955 ₴


