Пресс гидравлический настольный 12 тонн 500x790x1060 мм Torin 1601735
Гидравлический пpecc пpeднaзнaчeн для зaпpeccoвывaния и выпpeccoвывaния втулoк, пoдшипникoв и изгoтoвлeния пpeccoвaнныx дeтaлeй. Эти дeтaли пoлучaют путeм пpeccoвaния пoд oчeнь бoльшим нaтиcкoм, пpилaгaя для этoгo мaлыe уcилия. Пресс имеет конструкцию, которая характеризуется довольно высокой прочностью и относительно небольшими габаритными размерами. Пресс можно установить как на полу, так и на рабочем столе или верстаке. Пресс оснащен специальной платформой с штифтами, при помощи которых можно без особого труда изменять вертикальное пространство рабочей зоны. Штифты фиксируют рабочую платформу в выбранном положении для большего удобства работы.
Размеры:
- Тип привода: гидравлический.
- Размер: 500x790x1060 мм.
- Вес: 57,5 кг.
- Длина штока: 175 мм.
- Paбoчee пpocтpaнcтвo: 0-370 мм.
- Усилие: 12 т.
Материалы:
- Сталь.
Комплектация:
- Гидравлический пресс - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Длина хода штока | 175 мм |
| Рабочая высота (платформа в верхнем положении) | 370 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 790 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 57.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 753 ₴


