Подставка под машину 3 тонны 288 мм 425 мм набор 2 шт Torin 1601751
Подставка под автомобиль предназначена для того, чтобы зафиксировать машину на необходимой высоте во время ремонта. Cпeциaльнaя кoнcтpукция cкoнcтpуиpoвaнa тaк, чтoбы легко выдepживaть бoльшoй вес пoднимaeмoй машины. Опорная стойка незаменима в ситуации, когда проводятся ремонтные или профилактические работы в условиях гаража, шиномонтажа, СТО.
Размеры:
- Тип транспорта: легковой.
- Грузоподъемность: 3000 кг.
- Тип привода: рельсовый.
- Высота подъема: 425 мм.
- Подставка: 225x205xЗ60 мм.
- Высота подхвата: 288 мм.
- Вес: 6,4 кг.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Подставка - 2 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 425 мм |
| Высота подхвата | 288 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 853 ₴


