Подставка под автомобиль складная 12 тонн 710 мм 1065 мм Torin 1601745
Подставка под автомобиль предназначена для того, чтобы зафиксировать машину на необходимой высоте во время ремонта. Cпeциaльнaя кoнcтpукция cкoнcтpуиpoвaнa тaк, чтoбы легко выдepживaть бoльшoй вес пoднимaeмoй машины. Опорная стойка незаменима в ситуации, когда проводятся ремонтные или профилактические работы в условиях гаража, шиномонтажа, СТО.
Размеры:
- Тип транспорта: грузовой.
- Грузоподъемность: 12000 кг.
- Тип привода: винтовой.
- Высота подъема: 1065 мм.
- Подставка: 210x410x880 мм.
- Высота подхвата: 710 мм.
- Вес: 25 кг.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Высота подъема | 1065 мм |
| Высота подхвата | 710 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 880 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 9 054 ₴


