Подставка для книг книгодержатель 20х8,5х19 см 0301849
Подставка для книг служит не только декоративным элементом, но и функциональным аксессуаром. Держатель помогает удерживать книги в вертикальном положении и предотвращать их падение. Книгодержатель в виде кошек станет отличным сувениром в офисе или в вашем доме - на полке, камине, столешнице.
Размеры:
- Подставка: 20х8,5х19 см.
Материалы:
- Полистоун.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Подставка - 2 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка для книг |
| Материал изготовления | Керамика |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴



