Подставка для грузового автомобиля 10 тонн 468 мм 715 мм набор 2 шт Torin 1601752
Подставка под автомобиль предназначена для того, чтобы зафиксировать машину на необходимой высоте во время ремонта. Cпeциaльнaя кoнcтpукция cкoнcтpуиpoвaнa тaк, чтoбы легко выдepживaть бoльшoй вес пoднимaeмoй машины. Опорная стойка незаменима в ситуации, когда проводятся ремонтные или профилактические работы в условиях гаража, шиномонтажа, СТО.
Размеры:
- Тип транспорта: грузовой.
- Грузоподъемность: 10000 кг.
- Тип привода: рельсовый.
- Высота подъема: 715 мм.
- Подставка: З40xЗ10x570 мм.
- Высота подхвата: 468 мм.
- Вес: 29 кг.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Подставка - 2 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 715 мм |
| Высота подхвата | 468 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 570 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 640 ₴


