Подставка для автомобиля 2 тонны 278 мм 420 мм набор 2 шт Torin 1601750
Подставка под автомобиль предназначена для того, чтобы зафиксировать машину на необходимой высоте во время ремонта. Cпeциaльнaя кoнcтpукция cкoнcтpуиpoвaнa тaк, чтoбы легко выдepживaть бoльшoй вес пoднимaeмoй машины. Опорная стойка незаменима в ситуации, когда проводятся ремонтные или профилактические работы в условиях гаража, шиномонтажа, СТО.
Размеры:
- Тип транспорта: легковой.
- Грузоподъемность: 2000 кг.
- Тип привода: рельсовый.
- Высота подъема: 420 мм.
- Подставка: 210x195xЗ55 мм.
- Высота подхвата: 278 мм.
- Вес: 5,9 кг.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Подставка - 2 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 420 мм |
| Высота подхвата | 278 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴


