Подсветка декоративная led серая 16х16 см 0301859
Декоративная подсветка дополнит главный источник света и позволит выделить важные черты интерьера. Это отличный источник дополнительного освещения, который добавит акценты в дизайн интерьера комнаты и сделает комнату более приятной для глаз.
Размеры:
- Подсветка: 16х16 см.
- Источник света: led.
- От стены: 4 см.
Материалы:
- Силумин.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Декоративная подсветка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром, Прозрачный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



