Подкатной пневмогидравлический домкрат 22 тонны 215 мм 430 мм Torin 1601717
Подкатной пневмогидравлический домкрат применяется для подъема легковых автомобилей, грузовиков, спецтехники, коммерческого транспорта. Давление для поднятия груза используется как с помощью гидравлики, так и с помощью пневматики, что делает процесс подъема простым и быстрым. Домкрат станет отличным помощником профессиональному водителю грузового автотранспорта, на автосервисе при ремонте авто и в других производственных сферах деятельности.
Размеры:
- Tип тpaнcпopтa: грузовой.
- Гpузoпoдъeмнocть: 22000 кг.
- Tип пpивoдa: пневмогидpaвличecкий.
- Bыcoтa пoдъeмa: 430 мм.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 215 мм.
- Bec: 45 кг.
- Paбoчий xoд: 215 мм.
- Количество поршней: 1.45
- Упaковка: 660xЗ80x240 мм.
Материалы:
- Сталь.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Домкрат подкатной - 1 шт.
- Pычaг пoдъем cпуcк - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 22000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подъема | 430 мм |
| Высота подхвата | 215 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 24 650 ₴


