Подкат под заднее колесо мотоцикла 250 кг Torin 1601744
Подставка под заднее колесо мотоцикла - устройство, предназначенное для ремонта задней части мотоцикла. Подкат дает возможность устойчиво установить мотоцикл для проведения ремонтных работ. Подставка представляет собой L образную конструкцию с ручкой и выполняет задачу домкрата для заднего колеса. Подставка оборудована специальными фиксаторами колес для надежного их удерживания.
Размеры:
- Грузоподъемность: 250 кг.
- Тип привода: механический.
- Подставка: 870x470xЗ60 мм.
- Вес: 10,4 кг.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Подставка - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴



