Набор чашек 6 шт на бамбуковой подставке 250 мл 0301850
Набор керамических белых чашек на бамбуковой подставке создаст элегантный акцент на вашем столе и добавит особый шарм вашему домашнему интерьеру. Бамбуковая подставка, на которой размещены чашки, имеет удобную поверхность, позволяющую стабильно держать чашки на месте.
Размеры:
- Объем чашки: 250 мл.
- Диаметр чашки: 8 см.
- Высота чашки: 9,5 см.
- Высота подставки: 33 см.
Материалы:
- Керамика.
- Бамбук.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Чашка - 6 шт.
- Подставка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 95 см |
| Количество в наборе | 6 шт. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Подарочная упаковка | False |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Крышка | нет |
| Использование в микроволновке | False |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Блюдце | нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴




