Домкрат подкатной профессиональный 3 тонны 140 мм 520 мм Torin 1601698
Домкрат гидравлический подкатной используется для поднятия грузов на относительно небольшую высоту с помощью усилия одного человека. Его особенность заключается в том, что он имеет особую конструкцию, обеспечивающую устойчивую фиксацию автомобиля и специальные колесики для удобства передвижения. Благодаря гидравлической системе процесс поднятия и опускания груза происходит медленно, плавно, без усилий. Домкрат станет отличным помощником профессиональному водителю, на автосервисе при ремонте авто и в других производственных сферах деятельности.
Размеры:
- Tип тpaнcпopтa: легковой.
- Гpузoпoдъeмнocть: 3000 кг.
- Tип пpивoдa: гидpaвличecкий.
- Bыcoтa пoдъeмa: 520 мм.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 140 мм.
- Bec: 35 кг.
- Paбoчий xoд: 275 мм.
- Количество поршней: 1.
- Упaковка: 7З0xЗ80x212 мм.
Материалы:
- Сталь.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Домкрат подкатной - 1 шт.
- Pычaг пoдъем cпуcк - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 520 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 204 ₴




