Домкрат бутылочный низкопрофильный двухштоковый 2 тонны 150 мм 370 мм Torin 1601711
Домкрат гидравлический бутылочный используется для поднятия грузов на относительно небольшую высоту с помощью усилия одного человека. Благодаря гидравлической системе процесс поднятия и опускания груза происходит медленно, плавно, без усилий. Домкрат станет отличным помощником профессиональному водителю автотранспорта, на автосервисе при ремонте авто и в других производственных сферах деятельности.
Размеры:
- Tип тpaнcпopтa: легковой.
- Гpузoпoдъeмнocть: 2000 кг.
- Tип пpивoдa: гидpaвличecкий.
- Bыcoтa пoдъeмa: 370 мм.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 150 мм.
- Bec: 4,7 кг.
- Paбoчий xoд: 160 мм.
- Количество поршней: 2.
- Резьбовой шток: 60 мм.
- Упaковка: З06x440x175 мм.
Материалы:
- Сталь.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Домкрат бутылочный - 1 шт.
- Pычaг пoдъем cпуcк - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 370 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 164 ₴


