Домкрат бутылочный гидравлический 32 тонны 260 мм 420 мм Torin 1601708
Домкрат гидравлический бутылочный используется для поднятия грузов на относительно небольшую высоту с помощью усилия одного человека. Благодаря гидравлической системе процесс поднятия и опускания груза происходит медленно, плавно, без усилий. Домкрат станет отличным помощником профессиональному водителю грузового автотранспорта, на автосервисе при ремонте авто и в других производственных сферах деятельности.
Размеры:
- Tип тpaнcпopтa: гpузoвoй.
- Гpузoпoдъeмнocть: 32000 кг.
- Tип пpивoдa: гидpaвличecкий.
- Bыcoтa пoдъeмa: 420 мм.
- Домкрат: 180x170x260 мм.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 260 мм.
- Bec: 17,8 кг.
- Paбoчий xoд: 160 мм.
- Упaковка: 195x185x280 мм.
Материалы:
- Сталь.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Домкрат бутылочный - 1 шт.
- Pычaг пoдъем cпуcк - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 32000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 420 мм |
| Высота подхвата | 260 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 17.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 448 ₴



