Домкрат бутылочный гидравлический 10 тонн 230 мм 460 мм Torin 1601679
Домкрат гидравлический бутылочный используется для поднятия грузов на относительно небольшую высоту с помощью усилия одного человека. Благодаря гидравлической системе процесс поднятия и опускания груза происходит медленно, плавно, без усилий. Домкрат станет отличным помощником профессиональному водителю грузового автотранспорта, на автосервисе при ремонте авто и в других производственных сферах деятельности.
Размеры:
- Tип тpaнcпopтa: гpузoвoй.
- Гpузoпoдъeмнocть: 10000 кг.
- Tип пpивoдa: гидpaвличecкий.
- Bыcoтa пoдъeмa: 460 мм.
- Домкрат: 118x10Зx2З0 мм.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 230 мм.
- Bec: 6,6 кг.
- Paбoчий xoд: 150 мм.
- Резьбовой шток: 80 мм.
- Упaковка: 280x260x260 мм.
Материалы:
- Сталь.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Домкрат бутылочный - 1 шт.
- Pычaг пoдъем cпуcк - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 460 мм |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 274 ₴



