Декоративная led подсветка золотистая 24х10 см 0301860
Декоративная подсветка дополнит главный источник света и позволит выделить важные черты интерьера. Это отличный источник дополнительного освещения, который добавит акценты в дизайн интерьера комнаты и сделает комнату более приятной для глаз.
Размеры:
- Подсветка: 24х10 см.
- Источник света: led 6 W.
- От стены: 18 см.
Материалы:
- Силумин.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Декоративная подсветка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Розовый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴




