Ведро для льда серебристое 5 л 0301855
Ведро для льда - незаменимый атрибут домашнего бара, предназначенный для охлаждения напитков. Емкость является незаменимой вещью на этапе подачи и охлаждения алкогольного напитка. Элегантный дизайн ведра для льда придаст шарм и роскошь любому мероприятию.
Размеры:
- Ведро: 19х24х22 см.
- Объем: 5 л.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Ведро для льда - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведерко для льда |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 5 л |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ручки | Есть |
| Комплектация щипцами | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴



