Ящик для инструментов пластиковый 3 секции 445x240x205 мм Toptul 1601365
Легкий и прочный ящик с эргономичной ручкой предназначен для хранения и переноски ручного слесарного инструмента. Mнoгoфункциoнaльный ящик имеет cъeмный лoток. На крышке ящика встроены одна фиксированная и две съемные прозрачные коробки. Ящик поможет защитить инструменты от механических повреждений, случайных ударов и падений.
Размеры:
- Ящик: 445х240х205 мм.
- Объем: 11 л.
- Количество отсеков: 3.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
Материалы:
- Полипропилен.
Комплектация:
- Ящик для инструментов - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 888 ₴




