Электрогайковерт ударный аккумуляторный 1/2 385 Нм 2760 оборотов в минуту Toptul 1601119
Электрогайковерт предназначен для легкого и быстрого закручивания и откручивания резьбовых соединений. С помощью данного инструмента можно открутить гайки, покрытые большим слоем ржавчины и коррозии. Инструмент прост в использовании и отличается высокой мощностью.
Размеры:
- Длина: 175 мм.
- Напряжение питания: 18 В.
- Время зарядки: 40 мин.
- Присоединительный профиль: 1/2.
- Скорость вращения: 2760 об/мин.
- Усилие: 385 Нм.
- Вес: 1,65 кг.
Упаковка:
- Пластиковый кейс.
Комплектация:
- Электрогайковерт - 1 шт.
- Аккумулятор - 2 шт.
- Зарядное устройство - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 385 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Время зарядки аккумулятора | 0.4 час |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 41 365 ₴



