Электрическая установка для мойки деталей 150 л Torin 1601784
Электрическая установка для мойки деталей - специальное приспособление, которое предназначено для мойки, очистки физико-химическим путем деталей и агрегатов автомобилей растворами на водной и щелочной основе. Установка позволяет качественно и оперативно произвести очистку деталей от различных загрязнений и в разы повысить эффективность последующего их ремонта. Производителем не рекомендовано применять растворы на основе спирта, бензина и кислот, чтобы предотвратить разъедание резиновых уплотнителей и лакокрасочного покрытия оборудования.
Размеры:
- Объем резервуара: 150 л.
- Вес: 45 кг.
- Установка: 1009x520x900 мм.
- Напряжение питания: 220 В.
- Упаковка: 1140x550xЗЗ0 мм.
Материалы:
- Сталь.
Комплектация:
- Установка для мойки деталей - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид оборудования | Цельнотянутая моечная ванна |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Регулируемые ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1009 мм |
| Общая ширина | 900 мм |
| Общая высота | 520 мм |
| Вес | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 529 ₴


