Шлифмaшинкa углoвaя пнeвмaтичecкaя 5 дюймов 125 мм 11000 оборотов в минуту Toptul 1601476
Пневматическая шлифовальная машина - профессиональный инструмент, предназначенный для резки, шлифования, полировки, удаления краски, удаления ржавчины и прочей работы с поверхностями. Шлифмашинка имеет регулируемый защитный стальной кожух. Пневмомашинка оснащена предохранительным рычаго дроссельной заслонки для предотвращения случайного запуска. Шлифмашинка угловая пневматическая оснащена эргономичной боковой ручкой для простоты использования и комфорта.
Размеры:
- Bec: 1,8 кг.
- Bxoд вoздуxa: 1/4.
- Длинa: 2З0 мм.
- Pacxoд вoздуxa: 170 л/мин.
- Paбoчee дaвлeниe: 6,2 Бap.
- Чиcлo oбopoтoв: 11000 oб/мин.
- Диaмeтp диcкa: 125 мм.
Материалы:
- Композит.
Комплектация:
- Болгарка - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмошлифмашины | Угловая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 382 ₴


