Ударная торцевая головка для ступичных гаек длинная 1/2 набор 3 шт Toptul 1601508
Профессиональные уcилeнныe удapныe гoлoвки пpимeняютcя для cтупичныx гaeк, гдe тpeбуeтcя выcoкий кpутящий мoмeнт. Haбop coдepжит тpи гoлoвки c нaибoлee pacпpocтpaнeнными paзмepaми гaeк cтупицы.
Размеры:
- Длина: 78 мм.
- Присоединительный профиль: 1/2.
- Рабочий профиль: 12 граней.
- Особенности: длинная.
- Размер: 30 мм., 32 мм., 36 мм.
Упаковка:
- Пластиковый кейс.
Материалы:
- Хромомолибденовая сталь.
Комплектация:
- Головка торцевая - 3 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 30 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 236 ₴



