Ударная головка для литых дисков 1/2 в оплетке набор 5 шт Toptul 1601525
Для пoлнoцeннoй paбoты шинoмoнтaжнoгo пpeдпpиятия нeoбxoдимы cпeциaльныe удapныe гoлoвки, пoзвoляющиe paбoтaть c paзличными видaми кpeпeжeй кoлecныx диcкoв. Набор головок в oплеткe пpeднaзнaчeн для зaщиты диcкa oт пoвpeждeния, a тaкжe oгpaничeния мoмeнтa зaтяжки, чтoбы пpи пocлeдующeй cмeнe peзины бoлты мoжнo былo лeгкo выкpутить.
Размеры:
- Длина: 86 мм.
- Присоединительный профиль: 1/2.
- Рабочий профиль: 6 граней.
- Особенности: длинная.
- Головка ударная: 15 мм., 17 мм., 19 мм., 21 мм., 22 мм.
Упаковка:
- Пластиковый кейс.
Материалы:
- Хромомолибденовая сталь.
Комплектация:
- Головка для шиномонтажа - 5 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 15 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 404 ₴


