Труборез трещоточный ручной от 28 до 67 мм Toptul 1601459
Труборез - высококачественный регулируемый резак, предназначенный для резки насосно-компрессорных труб. Прочный механизм идеально подходит для использования в ограниченном пространстве. Плавная резка с двумя опорными роликами. Применим для резки тонкостенных труб из меди, алюминия, пластика и нержавеющей стали.
Размеры:
- Длина: 250 мм.
- Mинимaльный диaмeтp тpубы: 28 мм.
- Maкcимaльный диaмeтp тpубы: 67 мм.
Материалы:
- Сталь.
- Пластик.
Комплектация:
- Труборез - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Применение трубореза для резки: | пластиковых труб, медных труб, стальных труб, алюминиевых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 28 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 67 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 534 ₴


