Траверса для крана 680 кг 465x2З0x2З0 мм Torin 1601774
Траверса для крана - специальное грузозахватное и быстросъемное удерживающее приспособление. Данный тип оборудования применяется для работ с различными негабаритными грузами и устанавливается на подъемных кранах. Использование траверсы предотвращает нежелательное повреждение груза в процессе его подъема и перемещения. Траверсы отлично подойдут для эксплуатации в условиях небольшой высоты и при подъеме длинномерных грузов.
Размеры:
- Грузоподъемность: 680 кг.
- Траверса: 465x2З0x2З0 мм.
- Вес: 6 кг.
Материалы:
- Сталь.
Комплектация:
- Траверса для крана - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 680 кг |
| Тип траверсы | Линейная (1 точка) |
| Центральный элемент | Проушина |
| Материал траверсы | Сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 824 ₴


