Торцевые головки ударные длинные 3/4 набор 6 шт Toptul 1601518
Ударная торцевая головка предназначена для поддержки и поглощения кратковременной ударной нагрузки при каждом ударе, что предотвращает появление трещин или поломок и продлевает срок службы головки. Ударные торцевые головки хорошо подходят для работы с резьбовыми соединениями, находящимися в свободном доступе, а также для тех, которые слишком затянуты и требуют максимального усилия для срыва. Удлиненные головки дают возможность работать с крепежами, расположенными в углублениях или на длинных шпильках.
Размеры:
- Кейс: 272х212х59 мм.
- Присоединительный профиль: 3/4.
- Рабочий профиль: 12 граней, Е профиль.
- Размер головок: 17 мм., 19 мм., E18, E20, E22, E24.
Упаковка:
- Пластиковый кейс.
Материалы:
- Хромомолибденовая сталь.
Комплектация:
- Торцевая головка - 6 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 498 ₴


