Тиски слесарные поворотные 5 дюймов 125 мм Toptul 1601226
Слесарные тиски - зажимный инструмент, который используют в целях закрепления деталей и заготовок при проведении сборочных и слесарных работ. Они устанавливаются на поверхности с прочной основой. Тиски надежно фиксируют и обеспечивают неподвижность деталей в процессе работы с ними.
Размеры:
- Рабочий ход: 125 мм.
- Ширина губок: 129 мм.
- Размер трубы: 13-38 мм.
- Глубина: 67 мм.
- Поворот: 360 градусов.
Материалы:
- Литая сталь.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Тиски слесарные - 1 шт.
Бренд: Toptul.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 129 мм |
| Высота губок | 67 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 125 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 706 ₴



