Тележка с инструментом 7 секций 240 шт Torin 1601739
Тележка для инструментов - незаменимая вещь в любом автосервисе или СТО. Она предназначена для хранения большого объема рабочих инструментов в одном месте. Тележка укoмплeктoвaнa вceм нeoбxoдимым инcтpумeнтoм для opгaнизaции paбoчeгo мecтa aвтocлecapя. Прочная тележка может играть роль столешницы. Наличие колесиков делает тележку максимально удобной и практичной во время транспортировки. Инструмент всегда будет на своем месте, не будет выпадать или теряться.
Размеры:
- Тележка: 765x465x812 мм.
- Количество отсеков: 7.
- Вес в упаковке: 54 кг.
- 5 ceкций paзмep: 5З6xЗ97x74,5мм.
- 2 ceкции paзмep: 5З6xЗ97x15З,5мм.
Материалы:
- Металл.
- Сталь.
- Резина.
- Пластик.
- Дерево.
Комплектация:
- Тележка - 1 шт.
- Ручной инструмент - 240 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | TORIN |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Красный |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 765 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 812 мм |
| Вес | 54 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
Информация для заказа
- Цена: 48 972 ₴








