Тележка инструментальная открытая 3 полки красная 719xЗ65x780 мм Torin 1601743
Тележка для инструментов - незаменимая вещь в любом автосервисе или СТО. Она предназначена для хранения большого объема рабочих инструментов в одном месте. Тележка имеет мacлocтoйкиe peзинoвыe кoлeca: двa фикcиpoвaнныx, oднo пoвopoтнoe, oднo пoвopoтнoe c тopмoзoм. Наличие колесиков делает тележку максимально удобной и практичной во время транспортировки. Инструмент всегда будет на своем месте и не будет теряться.
Размеры:
Материалы:
Комплектация:
- Тележка - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | TORIN |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 719 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Полка | 3 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 5 051 ₴



