Тележка для инструментов на колесах 7 секций красная 750x520x1040 мм Torin 1601742
Тележка для инструментов - незаменимая вещь в любом автосервисе или СТО. Она предназначена для хранения большого объема рабочих инструментов в одном месте. В ящиках можно хранить метизы, электрический и слесарный инструмент, болты, гайки, крепления и прочий инвентарь. Прочная тележка может играть роль столешницы. Наличие колесиков делает тележку максимально удобной и практичной во время транспортировки. Инструмент всегда будет на своем месте, не будет выпадать или теряться.
Размеры:
- Тележка: 750x520x1040 мм.
- Количество отсеков: 7.
- Вес в упаковке: 61 кг.
- Высота секций: 65 мм., 135 мм.
Материалы:
- Металл.
Комплектация:
- Тележка - 1 шт.
Бренд: Torin.
Страна производства: Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | TORIN |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Красный |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 61 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 20 233 ₴



